Восемьсот лет назад… когда престол взошел первый император , он взял в жены простолюдинку , и по всем традициям она стала его женой родив наследника престола. Которого убили в последствии темные эльфы, едва не сходя от горя его жена погибла. Император изгнал народ в подземелья, заставив часть скитаться по свету, их родина была уничтожена полностью, оставив лишь руины и напоминание о ней… в скорее ,правитель, взял жены еще одну девушку, которая и родила ему девять наследников. От туда и произошли все семь родов, но старший сын был изгнан и лишен право на престол из- за отказа брака. Его род продолжается по сей день, его кровь течет в одном мальчишке, что может занять место императора…


Некогда­ великая Империя…скоро рухнет…
Императорски­й род на грани исчезновения. У совета шести , нет, выбора – пробудить первого императора, что находился в долгом сне. После многовекового сна, его ожидает престол Империи, которая почти уже развалилась, но не это главная причина. Убит старший наследник престола в бою с темными эльфами . Дроу - требуют вернуть утерянную ими честь их народа, месть которую они хотят свершить. Но принц темных эльфов потребовал, не только месть но и престол семьи Него-Роса , принц потребовал принцессу Императорской семьи себе как жену .
Ведь когда первый император взошёл на трон , все семьи королевской крови всех рас были уничтожены охотниками ,которых собрал первый правитель. Первая гильдия Охотников была создана для этого, но после того как династии были уничтожены, охотники стали блюстителями порядка и закона страны. Все поколения рода Него- роса первенцы мальчики становились императорами этой империи что наследовали от первого императора . Но чист ли их род? Вся история этой семьи построена на крови. Историю страны утаивал совет Шести, скоро вся правда этой семьи сплывет… Теперь у них нет выбора, как дать снова власть первому императору.